О Гостинице

  • about-1
  • about-2
  • about-3
  • about-4
  • about-5
  • about-6

Превратите моменты в воспоминания
Зажгите воображение

Положительные эмоции
Отдых в Отеле Маджестик принесёт Вам массу положительных эмоций и впечатлений. Так чего же Вы ждёте? Забронируйте свой номер!

Отель Majestic расположен в прибрежной зоне. Облагороженная территория позволит вам отвлечься от будней, мыслей и погрузится в атмосферу отдыха и релакса.

Администрация Отеля Majestic приложила максимум усилий, чтобы Вы себя почувствовали здесь, как дома. Ведь в местах, где царит уют и комфорт непременно хочется вернуться.

Уважаемые Гости,
Отели Крыма представлены во всем своем многообразии и предлагают различную цену на свои услуги. Но если вы относитесь к категории людей, которые ценят комфортные условия проживания и адекватную стоимость, то мы предлагаем вам остановится в нашем гостиничном комплексе Majestic. Наш отель предлагает каждому постояльцу уютный и приятный отдых в номерах, которые оснащены всем необходимым для жизни. Наш гостиничный комплекс находится в районе Большой Алушты, прямо у подножья горы Аю-Даг. Далеко не все отели расположены в таком живописном уголке черноморского побережья. Наш комплекс разместился на 50 м высоте над уровнем моря. Благодаря этому вы будете жить в отеле, который имеет уже два преимущества: первое - каждый номер с видом на море, перед вами откроется великолепная синева, а второе — вы услышите только шум прибоя и будете вдыхать свежий морской воздух.

Отели Крыма и их цены беспокоят туристов не меньше, чем воздух и море. Полуостров популярен среди приезжих за счет мягкого климата, красивой природы и множеством культурных ценностей, а также памятников. Крымские здравницы славятся по всему миру целительными программами, которые производят омолаживающий эффект. Чтобы вы могли получать максимум удовольствия от отдыха, туристическая инфраструктура предлагает вам множество комплексов различного уровня. Если вас интересуют отели Крыма «все включено», то наш Majestic вам подойдет. Мы предлагаем вам европейский сервис и современные номера. У нас вы почувствуете себя уютно и комфортно, кроме того, на территории работает ресторан. Здесь вы порадуете себя вкусной кухней, а сам комплекс выглядит ухоженным и красивым. Туристические центры устанавливают различную ценовую политику, поэтому вы можете столкнуться в завышенными расценками. Наш комплекс предлагает разумную стоимость на проживание. Вам не придется больше искать отель в Крыму «все включено», Majestic — идеальное место для комфортного отдыха в колыбели тишины и размеренной жизни.

Гостиницы в Крыму и цены в Majestic

Не можете найти подходящие гостиницы в Крыму, потому что цены завышены? Или же вас устраивает стоимость, но расположение не подходит? А может быть вы ищите отели Крыма с бассейном? Мы предлагаем вам поселиться в нашем гостиничном комплексе. Наш номерной фонд представлен уютными номерами различной категории: стандарт, люкс, полу-люкс, а также роскошные апартаменты. В каждом номере: кондиционеры, отопление, удобная мебель, ТВ, мини-бар, внутренняя телефонная связь и доступ в Интернет. Также ежедневно проводится влажная уборка номеров и раз в 3 дня смена постельного белья. Возле бассейна расположены лежаки, на которых каждый желающий может позагорать. И все это входит в стоимость. Мы создали адекватную ценовую политику, которая соответствует условиям проживания. Своим постояльцам мы предлагаем посещать чистый и ухоженный пляж санатория «Крым» и гулять по территории его парка. Наш отель работает круглый год и каждый желающий может приехать к нам и увидеть всю красоту черноморского побережья.

Лучшие отели в Партените


Наш гостиничный комплекс расположен в небольшом южном городке Партенит (возле Алушты). Здесь мягкий климат и красивая природа в любое время года. Некоторые отели в Партените, в том числе и Majestic, работают круглогодично, поэтому они оборудованы бассейнами и развлечениями на своих территориях. Кроме того, в низкий сезон гостиницы Партенита снижают стоимость на проживание, также нет ажиотажа на экскурсии и другие туристические объекты. На территории нашего комплекса расположен 20-метровой бассейн, иногда температура воды в море становится слишком низкой и туристы не могут купаться. Кроме того, рядом с ним расположен бар, который в летний период радует постояльцев холодными напитками. Также мы предлагаем SPA-отдых в городе Партенит, другие гостиницы также предусматривают подобные услуги, но только у нас полный комплекс услуг. Банные технологии, массаж, омолаживающие программы — все это доступно нашим гостям. Мы считаем, что именно такой отдых принесет вам массу положительных эмоций и поможет вам восстановить силы на целый год.
В городе Партенит отели в большинстве случаев расположены на прибрежной зоне. Наш гостиничный комплекс Majestic не стал исключением. Облагороженная территория позволит вам отвлечься от мыслей и погрузится в атмосферу отдыха и релакса. Некоторые отели Крыма с собственным пляжем открывают отличный вид на море и горы. В нашем комплексе перед вашими глазами откроется вся красота морских просторов. Легкий морской бриз каждый день будет вам напоминать о спокойствии и гармонии тела с душой. Кроме того, в нашем номерном фонде есть великолепные апартаменты с видовым солярием и панорамным видом. Далеко не все гостиницы могут похвастаться такими номерами.

Majestic — один из лучших отелей Крыма


Гостиничный комплекс Majestic входит в число лучших отелей Крыма, ведь здесь все продумано до мельчайших деталей. Мы предлагаем своим гостям незабываемые вечера живой музыки в высокий сезон. Для этого мы приглашаем известных местных музыкантов, которые порадуют вас великолепным голосом. Для любителей настольных игр: шахматы, шашки и настольный теннис. Многие отели и гостиницы Крыма предлагают организацию экскурсии, наш комплекс не стал выделяться и предлагает множество поездок в различные уголки крымского полуострова.

Для постоянных клиентов мы разработали программу лояльности, которые поможет существенно сэкономить. Администрация Majestic приложила максимум усилий, чтобы вы себя почувствовали здесь, как дома. Ведь в местах, где царит уют и комфорт непременно хочется вернуться. Гостиницы Крыма представлены во всем многообразии, но мы занимаем одну из лидирующих позиций по уровню предоставления услуг. Поэтому с радостью предоставим вам все самое лучшее, чтобы вы вернулись к нам следующий раз. Мы приглашаем всех желающих провести незабываемый отпуск и окунуться в целебное Черное море. Двери нашего гостиничного комплекса открыты для вас в любое время года!